Вверх страницы

Вниз страницы

THE LMS: DEADLY GAME

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE LMS: DEADLY GAME » FLOOD » Флуд #1. За успешный старт и процветающее будущее!


Флуд #1. За успешный старт и процветающее будущее!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Sophie Defoe написал(а):

николодион

fox kids forever

0

992

Henry Flynn
я почему-то не помню Рокко. Помню еще Вуншпунш и деток каких-то, там еще Анджелика была) Оказывается мультик создан на реальной истории, правда на самом деле все эти дети - вымышленные друзья Анджелики потому что ее семья не уделяла ей внимания)
Арнольд) Мне он тоже нравится до сих пор) Как вспомню эту девочку со сросшемися бровями) Видела где-то картинку, где Арнольд и Хельга вместе и у них семья и у Хельги брови выщипаны и коммент к картинке "а всего-то нужно было брови выщипать")

0

993

Jeremy Moran
Я не сторонник раздачи пенделей, разве что обленившимся коллегам. Однако одно время я руководил таким проектом. Впрочем, их много.

0

994

Theodore Hurding
Ну у нас был с тобой батл) Я все равно выиграла Беня, я столько написала про Юнга и Фрейда)
Чего лишилась Адель! Вообще она лишилась как минимум двух отыгрышей 21+)
Это чья такая заметка?) Я не помню такого)

0

995

Jeremy Moran написал(а):

fox kids forever

гаррррр хд
зато там показывали всякое аниме :3

Sophie Defoe
ну, я не уверен что это реальная инфа, да и лень мне искать, они мне тоже казались наркоманскими.
а картинку я вроде тоже видел, и не знаю, как-то мне была безразлична романтическая линия в этом мультике, зато куда интересней было следить за жизнью "района" х)

0

996

Sophie Defoe
Недостаточно хд
Откуда двух, подожди?
Во флуде того самого г-на кхмкхм

0

997

Henry Flynn

Свернутый текст

Шаман-кинг, например?  http://savepic.su/774696.png

Я тащился от деток из класса 402 и жизни с луи  ^ ~

Theodore Hurding
Сейчас в ЛС напишу.)

0

998

Henry Flynn
не знаю, я была мелкой и мне все нравилось) Сейчас видела что дети смотрят (помимо интернета) так вообще ужас. Какая-то ферма там говорящие коровы... Мне хватило пары секунд.
Там всегда были интересные серии) Мне нравилась серия когда они своего соседа оставили на улице с компасом и картой)
Theodore Hurding
Ну все Бенечка, вызов принят!)
Если бы ты читал еще и отыгрыш с Мартином, понял бы))) *взгляд аки у Саши Грей*
Я не видела, слепая становлюсь(

0

999

Jeremy Moran написал(а):

жизни с луи

мы до сих пор поем "О джени прости. туду тудум что я  оплошал туду тудум "

0

1000

Sophie Defoe
Черт, стой, я никого не вызывал. Черт. У меня нет выбора, да?
Я догадывался хд
Ничего, бывает)

0


Вы здесь » THE LMS: DEADLY GAME » FLOOD » Флуд #1. За успешный старт и процветающее будущее!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно