Вверх страницы

Вниз страницы

THE LMS: DEADLY GAME

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE LMS: DEADLY GAME » Quest » Квест #3


Квест #3

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Данный квест обязателен для всех участников шоу и хранителей

«Свет отключен. Жужжание машины. Звон цепи. Рычаг и пусковой мотор. И робкий шепот в тишине. Могила. Сорок игроков. Хлопок. Сигнал «на старт». И переломанные кости. Кровь и бег. Здесь выбор за тобой: спасти, пожертвовав собой, или вершить чужие судьбы в борьбе за право жить»

Темнота. Сорок игроков прикованы за руки оковами к стене. Слышится звон цепи и нервное дыхание уже очнувшихся участников шоу. И устрашающий звук, напоминающий рычание зверя. Как только игроки приходят в себя, появляется свет и взгляду предстает помещение, в котором оказываются заточенные. Правильной цилиндрической формы углубление, уходящее на тридцать метров в землю, с толстыми бетонными стенами. Источник света - открытый "люк" на самом верху. По периметру на равном удалении друг от друга находятся восемь пронумерованных дверей, но только две из них открыты (№4 и №7). На высоте пяти метров встроены большие электронные часы, время на них застыло на семи минутах.
На земле стоит металлическая перегородка, из-за которой доносится звериный рык. Все оковы игроков скреплены одной цепью прямо у них над головами. Между каждым соседним сцеплением находятся мощные крюки, способные разорвать цепь.
Раздается голос Рихарда Римельта. Он объявляет правила игры. Перегородка опускается. За ней находится прикованный общей цепью Чарли. В его руках огромный топор. Часы начинают обратный отсчет. Каждые 30 секунд цепь, сдерживающая Чарли, отпускается на два метра, и он становится ближе к игрокам, а общая цепь натягивается. Единственный способ освободиться - дернуть цепь на себя, чтобы она, соприкоснувшись с крюком, оборвалась. Однако у этого метода есть значительный недостаток - дергая цепь на себя, человек выламывает плечевой сустав своего соседа. Кто решится на это? Мало того, обрывая цепь, участник освобождает и Чарли, выигрывая для всех всего несколько секунд форы для того, чтобы убежать в один из открытых проходов. Что же победит: человеческая солидарность или грубая сила психа с измененным сознанием?

Примечание

Требуются:
- Человек, который оборвет цепь
- Человек, которому выломают плечевой сустав

В остальном возможны варианты. При желании примем смертника, попавшего под руку Чарли, лидера всего действия, человека, который поднимет панику и прочие варианты.

Очередность постов:
Lynn Bosworth - Frank Wood -  Sophie Defoe - Jeremy Moran - Carolina Thys - GM (Richard Riemelt) - Charlie

+3

2

А можно для смертника сделать упрощенную анкету? А то мне было бы немного лень прорабатывать до мелочей персонажа, которого грохнут)

0

3

+ Если человек дергает на себя цепь, освобождаются все, верно?
И будет ли время быстро добазариться о вывихе чьего-то сустава, хотя, думаю, в этой ситуации кто-то реально должен взять на себя роль "да мне пофиг" и без лишних уговариваний рвануть на себя цепь, "для всеобщего блага". Давайте я буду тем лузером рукой которого пожертвуют, буду потом драматизировать все время.

Отредактировано Henry Flynn (2012-10-07 20:56:38)

0

4

Henry Flynn написал(а):

А можно для смертника сделать упрощенную анкету? А то мне было бы немного лень прорабатывать до мелочей персонажа, которого грохнут)

Можно ограничиться характером)

Henry Flynn написал(а):

+ Если человек дергает на себя цепь, освобождаются все, верно?

Верно. Но первым освобождается человек, дернувший цепь, далее - соседи, и дальше по нарастающей.

Henry Flynn написал(а):

И будет ли время быстро добазариться о вывихе чьего-то сустава

Семь минут отведены именно для того, чтобы люди решили, кто готов пожертвовать своим авторитетом и стать "врагом народа", сломавшим руку своему человеку, а кто готов, собственно, пожертвовать рукой. Но, конечно, не исключено, что кто-то дернется раньше во спасение собственной жизни. Это должен быть кто-то достаточно сильный и эгоистичный.

Henry Flynn написал(а):

Давайте я буду тем лузером рукой которого пожертвуют, буду потом драматизировать все время

Давайте)

0

5

Theodore Hurding
Тогда пойду создам чувака, достаточно неповоротливого, чтоб сразу пасть жертвой. Или с отсутствующим чувством самосохранения, то есть суицидального. Я вот думаю, а есть ли смысл иногда на себя брать роль НПС который полюбому отдаст душу богу.

Theodore Hurding написал(а):

Но, конечно, не исключено, что кто-то дернется раньше во спасение собственной жизни

Мне кстати представляется чувак, которому как раз пофиг на друг, главное шкуру свою спасти, обычно в экстремальных ситуациях люди меньше всего думают о судьбе других.

0

6

Прошу вписать меня в квест как самого трезвомыслящего в таких ситуациях, и который оборвет цепь. Примерно так.

0

7

Frank Wood
Я буду тебе это припоминать до самой своей смерти, мужик х)

0

8

Henry Flynn написал(а):

Тогда пойду создам чувака, достаточно неповоротливого, чтоб сразу пасть жертвой. Или с отсутствующим чувством самосохранения, то есть суицидального. Я вот думаю, а есть ли смысл иногда на себя брать роль НПС который полюбому отдаст душу богу.

Он может просто запутаться в цепи, кстати.

Henry Flynn написал(а):

Мне кстати представляется чувак, которому как раз пофиг на друг, главное шкуру свою спасти, обычно в экстремальных ситуациях люди меньше всего думают о судьбе других.

Тут не настолько критическая ситуация. Все-таки данное время немалое, и у людей есть время на "подумать и сообразить". Поэтому они и будут тормозить.

Frank Wood написал(а):

Прошу вписать меня в квест как самого трезвомыслящего в таких ситуациях, и который оборвет цепь. Примерно так.

Скорее, дальнейшего врага народа. Записываем)

0

9

Theodore Hurding написал(а):

Он может просто запутаться в цепи, кстати.

Вы душка, Теодор, я не подумал о таком, а это, пожалуй, самое очевидное.

0

10

Оу, Линн тогда в силу своего характера может попытаться взять все в свои руки и решит отдать себя в жертву, но Фрэнк ее опередит своим решительным настроем

0

11

Henry Flynn написал(а):

Давайте я буду тем лузером рукой которого пожертвуют, буду потом драматизировать все время.

Кто-то очень хорошо накидался шампанским.)

Мучимый невнятными угрызениями совести обязательно транспортирую няшку Флинна до двери, если сам не дойдет.

0

12

Lynn Bosworth
Jeremy Moran
Хорошо, вписываю

0

13

А какое расстояние между прикованными людьми?

0

14

Jeremy Moran
Я за тебя замуж выйду, если выживем по окончанию, и меня не интересует твое мнение на сей счет хд

Кстати а каков все-таки принцип действия? нельзя как-то, подпрыгнуть, что ли? Сидел думал, думал. Я конечно не знаком с механикой хорошо, но мало ли, спрошу.

0

15

Jeremy Moran
Около полутора метров

0

16

Frank Wood
А предупреждать вы об этом действии будете или нет?

0

17

Jeremy Moran
скорее всего буду

0

18

Внимание! Выставлена очередность постов

0

19

Я еще успеваю принять участие в квесте?)

0

20

Carolina Thys
Я, конечно, не модератор и не админ, но, думаю, что это вполне возможно) включайтесь)

0

21

Carolina Thys
Успеваете)

0


Вы здесь » THE LMS: DEADLY GAME » Quest » Квест #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно