Вверх страницы

Вниз страницы

THE LMS: DEADLY GAME

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE LMS: DEADLY GAME » PARTNERSHIP » FEVER: A MODERN MYTH


FEVER: A MODERN MYTH

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

2

0

3

0

4

Срочно в поисках!!!

ДА ДА! ИМЕННО ТЕБЯ КРАСАВЧИК Я И ИЩУ!

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lxxi7xqaY41qewrcwo1_500.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Joe Manganiello|Джо Манганьелло
о.2 возраст, профессия:
28 декабря 1976 (35 лет)| Актер, Сценарист, Продюсер
о.3 ваши отношения с персонажем:
Любовь - такое туманное слово из шести буковок...давай будем реалистами, между нами всегда была напряженность, сексуальная напряженность. Мы трахаемся как боги, и дискуссируем на разные темы как лучшие критики. Мы смотрим ночью на крыше дома на звезды, и любим друг друга до самого рассвета в пенной ванной при свечах. Мы оба ревнивы и необузданны, и лишь друг в друге мы находим ту толику рая в этом адском мире. Я помню нашу конную прогулку, которую предложила я в семь утра. Ну кто бы согласился подорваться ни свет ни заря в единственный выходной, и поехать за город на базу кататься на лошадках. И кто как не ты бы смог уговорить меня заняться серфингом, учитывая как я отношусь к глубине. Мы словно наркотик друг для друга...самый ядреный экстази который только можно принять. И нам это нравится.
о.4 краткая информация:
Ну зачем я буду вам навязывать любовь к молоку или яичнице по утрам? Может вам хочется не опускать ободок унитаза за собой, а я об этом не знаю. Так что не буду я вам ничего навязывать. Только скажу что хочу видеть темпераментного Джо. Чтобы когда я ругалась и орала на тебя, ты бы резко перекинул меня через плечо, и потащил в спальню мириться. А когда я буду болеть, чтобы ты не поленился сходить в аптеку за лекарствами, а то и бульон сварить. Мне нужен именно мужчина с большой буквы, которого я вижу в Джозефе.
о.5 дополнительно:
Я тебя безумно жду мой зверь. Обещаю со мной ты скучать не будешь, ни в коем случае...насчет одежды не беспокойся, я тебя одену, обую, и камасутру на ночь почитаю, ты только найдись прошу. Не надо мне километровых постов. Хочу видеть тебя во флуде, улыбаться когда ты заходишь на форум, и визжать от радости читая твой пост мне. Будет у меня одна большая такая просьба к тебе....ни каких измен, даже не вздумай, я ревнивая жуть, загрызу на месте...и от тебя жду такого же.

0

5

ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcz65n2VSX1r5xkezo1_500.png

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Charlize Theron/ Шарлиз Терон
о.2 возраст, профессия:
37, актриса, модель
о.3 ваши отношения с персонажем:
Мы познакомились на спектакле Моцарт, вы приехали в Париж и решили посетить постановку. Естественно в честь таких гостей был накрыт банкет, где мы с Вами познакомились.
Отношения дальше можно будет обсудить в ЛС, как Вы появитесь. Все будет зависеть только от Вас.
о.4 краткая информация:
википедия вам в помощь
о.5 дополнительно:
Я Вас очень жду. Не берите роль на три дня. И очень хочу видеть качественного игрока на столько, на сколько прекрасна эта женщина.

0


Вы здесь » THE LMS: DEADLY GAME » PARTNERSHIP » FEVER: A MODERN MYTH


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно