Вверх страницы

Вниз страницы

THE LMS: DEADLY GAME

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE LMS: DEADLY GAME » Quest » Квест #1


Квест #1

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

ДАННЫЙ КВЕСТ ОБЯЗАТЕЛЕН ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ШОУ И ХРАНИТЕЛЕЙ

Ах, какой был изысканный бал,
Бал, какого еще не бывало (с)

На часах 21:15. Шикарный зал начинает заполняться мужчинами в элегантных костюмах и женщинами в роскошных вечерних  туалетах. Приглашенный оркестр играет лёгкую ненавязчивую мелодию, кажется, что-то из Чайковского. Кое-кто из присутствующих начинает танцевать вальс, другие же предпочитают танцу ни к чему не обязывающую беседу. Звон бокалов с шампанским и заливистый смех. Гости наслаждаются вечером. Кто-то из них впервые попал на подобный прием, а кому-то уже приходилось бывать на таких мероприятиях.  Впрочем, здесь это различие не играет абсолютно никакой роли. В этом зале все равны: социальные положения и профессии уходят на второй план.
Ровно в 00:00 музыканты замолкают, на небольшую сцену поднимается мужчина и приветствует гостей вечера. Он произносит пафосную и яркую речь. После её окончания, незнакомец предлагает всем собравшимся поднять бокалы за столь прекрасный вечер и грядущие игры. В зал начинают заходить официанты с подносами, на которых стоят бокалы, наполненные  неизвестным алкогольным напитком. Они раздают бокалы собравшимся. Как только с этим покончено, мужчина поднимает свой фужер и, поднесся его к губам, выпивает всё содержимое. Его примеру следуют все гости. Не проходит и пары минут, как женщина в самом центре толпы лишается чувств. Её примеру следуют двое мужчин у окна, за ними падают ещё трое молодых людей. Все 40 человек, находящиеся в помещение, один за другим теряют сознание. Едва ли кому-то из них в голову могло прийти, что в каждом бокале будет лошадиная доза снотворного. И, уж тем более, никто и подумать не мог, что Игра уже началась.

ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ:
Frank Wood - Lynn Bosworth - Sophie-Elizabeth Defoe - Henry Flynn - Jeremy Moran - GM - ?

0

2

Приму участие как один из первых прибывших.

0

3

Frank Wood
Записаны первым в очереди постов.

0

4

Ну какой же праздник без меня?)

0

5

Sophie-Elisabeth Defoe
Будешь третьей)

0

6

Внимание! В очередь постов добавлен ГМ

0

7

Ход Линн Босуорт пропускается в связи с ее временным отсутствием.

0

8

Вероятно, мне тоже придется нести бремя "костюма".

0

9

Gunther Koch
С Вашего позволения поставлю Вас в очередь перед ГМ, поскольку с его появлением уже все должны собраться.

0

10

Theodore Hurding
Не против. Скажите, куда мне направиться?

0

11

Gunther Koch
В Мраморный зал

0

12

Вопрос, ожидать ли пост Game Master или можно без него?)

0

13

Frank Wood
От ГМ будет два поста. Поэтому ждать. Завтра напишу.

0

14

Theodore Hurding
Сэр, есть сэр

0

15

Очередность постов остается согласно данной теме или ход Линн пропускается?

0

16

Sophie Defoe
Все еще пропускается

0

17

Вроде бы ещё не совсем поздно записаться?

0

18

Gerda Koch
Что-то администрация все никак до сюда дойти не может. Не поздно конечно, перед Гюнтером пишите. Как только администрация дойдет до этой темы Вас впишут в очередность.

0

19

Gerda Koch
Да, пишите перед Гюнтером. В очередность вписал.

0

20

Sophie Defoe, Theodore Hurding, спасибо, вступаю тотчас.

0

21

полагаю, что мне тоже сейчас стоит отписать пост?

0

22

Jeremy Moran
Нет, Ваш после Гюнтера.

К слову, Линн возвращается в строй, и в следующем круге пишет пост в порядке своей очереди.

0

23

Theodore Hurding, спасибо за уточнение.)

0

24

А я так понял, буду уже за Мораном

Отредактировано Henry Flynn (2012-10-01 16:53:38)

0

25

Henry Flynn
В точку.

0

26

А, да, я снова работоспособна) так что и меня без внимания не оставляйте

0

27

Мистер Теодор, а можно нас с Жеремулькой поменять местами? Я придумал гениальный план как испохабить ему настроение, и чтоб было логичней, прошу идти сейчас по очереди :3

0

28

Henry Flynn
Думаю, Вам это лучше с ним обсудить. И помните, что максимальный срок написания поста в очередности - 48 часов

0

29

Theodore Hurding написал(а):

Henry Flynn
Думаю, Вам это лучше с ним обсудить. И помните, что максимальный срок написания поста в очередности - 48 часов

дык мы с ним и обсудили.
просто не думаю особо принципиально будет кто из нас первый кинет свой первый игровой пост)

0

30

Henry Flynn
Раз обсудили, то меняйтесь на здоровье)

0


Вы здесь » THE LMS: DEADLY GAME » Quest » Квест #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно