Вверх страницы

Вниз страницы

THE LMS: DEADLY GAME

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE LMS: DEADLY GAME » OUTDATED FILES » Frances Leonard


Frances Leonard

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

PERSONAL FILE

NAME, SURNAME:
Frances Bean Leonard | Франсис Бин Леонард
SHOTS:
Фран, Фрэнни.
AGE:
25 лет, 1 декабря 1987.
APPEARANCE:
» Прототип: Jessica Stam | Джессика Стэм
» Рост: 185 см
» Телосложение: стройное
» Цвет глаз: голубые
» Цвет волос: натуральный цвет волос - светло-русый
» Особенности/недостатки: за правой мочкой уха расположена небольшая татуировка в виде N.E.R.D (сокращенно от No-one Ever Really Dies "Никто никогда не умирает по-настоящему")
PROFESSION:
В данный отрезок времени - домохозяйка, в прошлом - востребованная гимнастка.
BIOGRAPHY:
" Я родилась ранним зимним утром, в Париже. Первое, что я увидела - это счастливые глаза матери, которая трепетно прижимала мое хрупкое тельце к своей груди. Тогда я и подумать не могла, что она может быть чем-то расстроена. А ведь была... Незадолго до моего появления отец ушел в другую семью, наконец признавшись "горячо любимой Адель" (моей матери) о том, что никогда ее не любил и абсолютно не рад будущему появлению ребенка. Интересно, где он был раньше, когда еще можно было прекратить беременность?
Так вот, матушка моя, памятник ей надо поставить, все переживания отложила на потом и смогла выносить, родить здорового ребенка, которого, кстати, она отнюдь не разлюбила. Однако, время душит и меняет человека... Мать стала слишком раздражительной, нервной и, по правде говоря, немного неуравновешенной. Спросите почему? Все потому, что тянуть одной ребенка и быть карьеристкой - просто невозможно. Гастроли, вечные репетиции - просто сжирают заживо... А тут еще и грязные пеленки, бессонные ночи... В общем, не выдержав всего этого, ей пришлось оставить профессию артистки и... выйти замуж. Да-да, именно замуж. За маменькой давненько ухлестывал симпатичный бизнесмен, староват, зато якобы любил ее. В общем, зажили мы припеваючи в большом загородном особняке этого дяденьки. У меня было все - лучшие куклы, дизайнерские платья и плюшевые медведи разных размеров, которыми была заставлена почти вся комната. Избаловали меня, ох избаловали...
В пять лет я впервые появилась на телеэкранах - матушка постаралась и меня взяли в рекламу шоколадных батончиков. Честно сказать, особо мне не понравилось. Конечно, приятно, что тебя будут потом узнавать, но изнывающий график съемок - это не мое... На этом трагедия не закончилась - спустя несколько месяцев меня отправили в спортивную школу, где я должна была всецело познать прелести гимнастики. Так я попала в рабство жестких тренеров...
Годы изнывающих тренировок, никакой личной жизни... Да, я толком-то и мать не видела. А ей что? Ей главное, чтобы дочурка стала востребованной в жизни, да чтобы побороть свои комплексы по поводу неудач в прошлом. Как говорится, дети заканчивают то, что начали их родители...
В пятнадцать я впервые влюбилась. Он был простым мальчиком из соседского двора. Он был тем, кого обычно богатеи называют недостойными. Вот и родители мои были против нашего общения - отправили меня в закрытую школу Англии, дабы я забылась...
И я забылась. Куда уж там, когда нужно работать и работать. Лепили из меня умницу-спортсменку, баловали меня деньгами и всеми изысками богатого общества, пока... На чемпионате мира по спортивной гимнастике, упражнения на брусьях... до сих пор помню, как меня ослепил яркий свет софит и я неудачно приземлилась... Провалилась с треском... в лодыжке. С виду несерьезная себе травма, да вот только после не меня уже никуда не хотели брать - шумиха сделала свое дело, затаптывая мой талант глубоко в землю...
Конечно, это было ужасно, зато я наконец вздохнула полной грудью, да и тратить денежки своего отчима. Я же его золотко, я же его драгоценность...
В 23 года меня выдали замуж за влиятельного бизнесмена, я была не против. Просто уже настолько привыкла тратить чужие деньги и нервы... Он был старше меня на десять лет, статный, умный... но я его так и не полюбила. А он? Что он? Наверное, любил - раз трясся надо мной, как над хрупкой фарфоровой куклой... О такой идеальной жизни можно только мечтать - дорогие украшения, элитные заведения, яхты и лимузины - все это я могла себе позволить. Все, но только не свободу. Я опять оказалась запертой в золотой клетке, отчего мне становилось дышать трудно. В один прекрасный день я проснулась с мыслью о каком-нибудь разнообразии в жизни, да и столкнулась с объявлением о шоу... Деньги мне не нужны были, я хотела сбежать из этого фальшивого мирка счастья хотя бы на время... Так я попала сюда..."
CHARACTER:
• Любит:
- персики, ванильное мороженое и ветчину;
- цветные карандаши, книгу и лото;
- коллекционные диски ZZ Top, AC/DC, Metallica, Guns N Roses;
- ночь, луну и фонари;
- музыку, гитару и сигару.
• Не любит:
- оставаться надолго одна;
Она настойчивая, упрямая девочка очень похожа на отца, и не только внешне, но и многими чертами характера. Она не закомплексована и независима, любит свободу действий, легко сходиться с людьми, но может так же легко разорвать отношения, если разочаруется в человеке. Впоследствии будет жалеть об этом, но из гордости не сделает первого шага к примирению. В ней очень развито чувство справедливости — если знает, что права, будет решительно отстаивать свою точку зрения. Чаще всего является зачинщицей конфликтов, однако, не спешит сбежать с поля боя первой.
Эмоциональная, импульсивная, вспыльчивая, но при этом и отходчивая. Она фантазерка и рассказчица, хорошо владеющая словом. По характеру она оптимистка. Неудачи её не смущают. Она нередко действует, повинуясь внезапному побуждению, и время от времени допускает ошибки. Но ведь, на ошибках учатся.
Она не пренебрегает общением с другими, она просто выбирает на свой взгляд самых лучших. Она была самостоятельна ещё в детстве, и уверенна в себе. По мере своего развития и взросления стерва выбирает более серьёзные цели, она не останавливается на достигнутом: самые красивые парни, «душа компании», лучшая студентка и т.д. Стервозность идёт от собственной психологии, отличной от психологии и рассуждений других людей. Это основа её характера.
Важными и главными качествами характера являются сумасшедшая вера в себя и стойкая выдержка. Вера должна быть именно сумасшедшей, а выдержка очень стойкой. Ведь жизнь не легка, цели не близки и не все сразу будет получаться. Тем более придется столкнуться с теми людьми, которые захотят прогнуть под себя, уничтожить полностью уверенность в себе и своем успехе, и вообще будут говорить, что стерва ни на что не способна. И это будет ни один человек, ни два, а гораздо больше и на протяжении жизни! Её никому нельзя сломить, как бы ей плохо не было, она всегда на высоте, всегда следит за собой, и в первую очередь, даже не на зло врагам, а ради себя самой.
ADVANTAGES:
Гимнастика выработала во мне силу, гибкость, выносливость, чувство равновесия, координацию движений.
DISADVANTAGES:
во время паники может потеряться в пространстве; первое время не способна трезво и логически мыслить - возможно возникновение истерики.
PHOBIES:
Трискаидекафобия – боязнь числа 13 (именно 13 апреля - она вылетела из мирового спорта);
Тафофобия – боязнь быть погребенным заживо, похорон;
Апифобия — боязнь пчёл, ос;
POST:

Отредактировано Frances Leonard (2012-09-24 10:09:29)

+2

2

Добрый день. Очаровательная анкета, читается легко и весело.)
Но есть и пара ошибок.

Frances Leonard написал(а):

легкой гимнастике

возможно, вы имели в виду спортивная?

Frances Leonard написал(а):

упражнения на перекладине

упражнения на перекладине входят в мужскую программу, а не в женскую. У представительниц слабого пола имеются разноуровнениые брусья.

Темы пробного поста на выбор:
1. Первая встреча с недостойным мальчиком с соседского двора. Мысли, чувства, эмоции.
2. Первые недели после проваленных соревнований. Встреча с матерью в больнице.

0

3

Vitalina Valter
Прошу прощения, отвлекалась на сына, по этому и допустила данные ошибки.)

0

4

С вашего позволения внесу пару своих комментариев:

Frances Leonard написал(а):

Она более самостоятельна ещё в детстве

Не понял смысла фразы.

И я хочу напомнить, что, согласно пункту 3.3 правил нашего проекта анимированные аватары запрещены. Однако Вы можете использовать анимированное изображение в своей подписи

0

5

Theodore Hurding написал(а):

Не понял смысла фразы.

Имеется в виду, что девочка вполне себе может приготовить обед, естественно в уместном для этого возрасте, что может оставаться одна дома без присмотра.

0

6

Frances Leonard
Тогда, быть может была или стала? А то к чему здесь "более" - не пойму

0

7

Theodore Hurding
Сейчас исправлю. И напишу пост.

0

8

Frances Leonard
Жду

0


Вы здесь » THE LMS: DEADLY GAME » OUTDATED FILES » Frances Leonard


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно